Тендер: Выполнение работ по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции
Начальная цена
126 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963185
- 223-ФЗ ЕИС 32616192282
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 08:00 - 22.07.2026 08:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППЦП АМСП 3963185 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3963185 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3963185 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 2282.pdf 66 КБ
- 22.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 20.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963185 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 2282.pdf 53 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 09.07.2026
- ТЗ.docx 22 КБ
- 2026.182355 Документация аукцион СМП.docx 66 КБ
- 2026.182355 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Проект ПОДРЯД (электролаб.испытания).docx 47 КБ
- Обоснование НМЦ (электролаб).xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса