Тендер: Поставка опоры ОГСГ 6, 15-6, 1 и закладной детали фундамента
Начальная цена
481 126 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963219
- 223-ФЗ ЕИС 32616192465
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3963219 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 22.07.2026
- Протокол № 292 от 22.07.2026 ЗК МСП Поставка опор, закладных деталей.pdf 1.65 МБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 16:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- Извещение в ред. № 2.doc 258 КБ
- Приложение № 6 Договор в ред. № 2.doc 157 КБ
- Изменения от 14.07.2026 18:44. РТС-Тендер 93 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 40 КБ
- Извещение.doc 258 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса