Тендер: Оснащение вновь вводимых в эксплуатацию
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192298
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260151567100009
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол итогов 32616192298-1.pdf 554 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 09.07.2026
- Проект договора.docx 26 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Требования по постановлению №1875.xlsx 16 КБ
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявок.docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 559 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.05 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса