Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192372
- РТС-Тендер 3963155
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 10:00 - 20.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3963155 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3963155 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- ППЦП АМСП 3963155 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП(подписан)..pdf 2.29 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (подписан).pdf 2.6 МБ
- 18.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963155 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей от 17.07.26.pdf 2.66 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- Обоснование НМЦД (2).docx 15 КБ
- МКШ Проект договора на уборку (1).doc 182 КБ
- Аукционная документация 2026 (1).doc 198 КБ
- Техническое задание (1).docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса