Тендер: 30808723 - ПНЕВМОЦИЛИНДР 2. 900. 1187. 04
Завершён
16.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012682/1
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 15:00
Документация
- 10.07.2026
- Sourcing event notice en.docx 6 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- 09.07.2026
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- 16. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (разовый, спецификация) (ver 2026).docx 61 КБ
- 2.900.1187.04.png 47 КБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Изменения от 09.07.2026 16:50. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса