Тендер: Поставка подвесной потолочной системы
Завершён
17.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375549335
- 223-ФЗ ЕИС 32616192670
- Росатом 220696
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол 224328-ПП.pdf 510 КБ
- 21.07.2026
- Электронный документ Итоговый протокол.pdf 377 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 1 Ценовой анализ.docx 34 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 136 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ Тому 2. План раскладки.pdf 41 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 45 КБ
- Пояснительная записка о невозможности поставки аналогов.pdf 1.12 МБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части..docx 85 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса