Тендер: Оказание информационных услуг по сопровождению комплекта экземпляров справочно-правовой системы
Начальная цена
967 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
17.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (МСП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375545293
- 223-ФЗ ЕИС 32616192478
- Росатом 222495
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 23:00 - 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол преддоговорных переговоров 225104 от 27.07.2026.pdf 727 КБ
- 20.07.2026
- 1. Итоговый протокол.pdf 1.87 МБ
- 09.07.2026
- Док_Том2_ТЧ.docx 1.49 МБ
- извещение_Информационные услуги.doc 145 КБ
- Заключение ПДТК, РИО_ЗД.pdf 894 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК МСП.docx 77 КБ
- Техническое задание № 182_184-ТЗ от 05.05.2026.pdf 132 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 3.xlsx 14 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗК МСП_Информационные услуги.docx 1.73 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 126 КБ
- Ценовой анализ.pdf 745 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса