Тендер: Транспортные услуги
Начальная цена
15 769 935 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.07.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963212
- 223-ФЗ ЕИС 32616192467
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 17.07.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол.pdf 289 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.07.2026
- ЗК в эл.форме.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса