Тендер: Выполнение регламентных работ через 24 (двадцать четыре) месяца эксплуатации на вертолете Ми-8МТВ-1 (бортовой номер RF-32828)
Начальная цена
4 184 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аксайский район, станица Грушевская; г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962804
- 223-ФЗ ЕИС 32616192571
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 12:00 - 21.07.2026 12:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППЦП АМСП 3962804 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3962804 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3962804 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 20.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3962804 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- Приложение к документации № 1.1 Форма первой части заявки.doc 58 КБ
- Приложение к документации № 1.2 Форма второй части заявки.doc 58 КБ
- Часть 2. Документации. Описание предмета закупки. Техническое задание.doc 69 КБ
- Часть 3. Документации. Проект договора.doc 143 КБ
- Часть 1. Документации. Общие положения. Информационная карта.doc 313 КБ
- Приложение к документации № 1.3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 840,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса