Тендер: Поставка имплантатов дентальных и элементов ортопедических
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192035
- РТС-Тендер 3963092
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 10:00 - 21.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ АМСП 3963092 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 20.07.2026
- Протокол подведения итогов от 17.07.2026 № 3963092.pdf 880 КБ
- 18.07.2026
- протокол вторых частей № 3963092 от 17.07.2026.pdf 1.01 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3963092 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3963092 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- протокол первой части.pdf 1019 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 09.07.2026
- Аукционная документация СМП.docx 417 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 455,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса