Тендер: Поставка торфа низинного
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское, село Ульянино; поселок Красноармейское Лесничество
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192045
- РТС-Тендер 008156-26
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 24 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 120 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12622735 2026 07 09-11 42 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор товары вер 45 12622735 2026 07 09-11 42.docx 382 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРАМАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРА т.pdf 738 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ т.docx 46 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ т.docx 115 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ тр.docx 42 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ т.docx 37 КБ
- XIII.ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ИЗ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА пер.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса