Тендер: Выполнение комплекса подрядных работ (РД, СМР, ПНР, АН, поставка МТРиО)
Начальная цена
92 718 370 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выгоничский район, поселок Выгоничи
,
Брянская область
Завершён
05.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191968
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3961865
- РТС-Тендер 3961865
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 05.08.2026 13:00
Документация
- 31.08.2026
- ППИ КМСП 3961865 (лот 1) от 28.08.2026.html 9 КБ
- 4 3961865 Протокол итог.pdf 578 КБ
- 27.08.2026
- ППДЦП КМСП 3961865 (лот 1) от 26.08.2026.html 7 КБ
- 26.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3961865 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 19 КБ
- 25.08.2026
- 3 3961865 Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 577 КБ
- 15.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3961865 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- 2_3961865_Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 429 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 17:24. РТС-Тендер 104 КБ
- 27.07.2026
- 1 3961865 Протокол перенос.pdf 427 КБ
- 3961865. Уведомление о внесении изменений 27.07.2026.docx 53 КБ
- Изменения от 27.07.2026 17:50. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 10.07.2026
- ПД.part1.rar
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 09.07.2026
- ПД.part2.rar 30 МБ
- ПД.part3.rar 30 МБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Документация о закупке.7z 11.92 МБ
- ПД.part1.rar 30 МБ
- ПД.part4.rar 19.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 854 367,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса