Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
30 095 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободской район, деревня Стулово
,
Кировская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616191970
- 223-ФЗ ЕИС 32616191970
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 14:17 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов.html
- 17.07.2026
- Протокол.pdf 467 КБ
- Протокол подведения итогов.html 20 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 09.07.2026
- Извещение.docx 60 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД .doc 31 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- стулово извещение.pdf 6.47 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса