Тендер: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
9 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, село Лесное
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191566
- ЭТП РЕГИОН 1454726013DP
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026 07:00
Документация
- 17.07.2026
- Протокол №32616191566 нейролептики.pdf 1.58 МБ
- 2026-07-17 32616191566 Протокол.doc 28 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-09 32616191566 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- 09.07.2026
- Извещение №.doc 164 КБ
- Приложение № 4 Фо рма котировочной заявки и иных фор м документов.docx 30 КБ
- Приложение №3 Обо снование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 Техн ическое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 2 Пр оект договора.doc 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса