Тендер: Поставка бруса и обрезного пиломатериала
Начальная цена
498 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191859
- ЭТП РЕГИОН 5778926112DP
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026 - 17.07.2026 12:00
Документация
- 17.07.2026
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ № 32616191859.doc 47 КБ
- 2026-07-17 32616191859 Протокол.doc 34 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-09 5778926112DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- 09.07.2026
- НМЦК.xlsx 21 КБ
- ЗЦ поставка пил оматериалов.docx 77 КБ
- Техническое з адание на пост авку пиломатериала (1).docx 29 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса