Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ампициллин+[Сульбактам], Натрия тиосульфат, Менадиона натрия бисульфит, Аминокапроновая кислота, Осельтамивир, Омепразол, Будесонид, Этанол, Фосфомицин)
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192861
- ТП Фабрикант 5555222
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 22 КБ
- Протокол 32616192861-1.pdf 2.89 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 09.07.2026
- Аукционная документация.docx 138 КБ
- Приложение 1.Описание предмета закупки (техническое задание).docx 22 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса