Тендер: Оказание услуг по ремонту погружной мешалки (перемотка электродвигателя)
Начальная цена
249 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черноголовка
,
Московская область
Завершён
17.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963298
- 223-ФЗ ЕИС 32616192720
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 10:00 - 20.07.2026 10:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ АМСП 3963298 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- 20.07.2026
- ППЦП АМСП 3963298 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей.docx с данными эл.подписей.pdf 116 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3963298 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963298 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей.docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей.docx 21 КБ
- 09.07.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12609725 2026 07 06-14 53 (МСК).docx 470 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- Документация по торгам.docx 115 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12609725 2026 07 06-14 53.docx 328 КБ
- НМЦД.pdf 264 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 989,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса