Тендер: Оказание услуг, связанных с содержанием и обслуживанием объекта Заказчика, а именно услуги по комплексной уборке и по комплексному содержанию натурального газона футбольного поля стадиона "Солидарность Самара Арена"
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616192734
- РТС-Тендер 3963261
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 23:00 - 17.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3963261 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.95 МБ
- Договор.docx 425 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.75 МБ
- ППИ КМСП 3963261 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3963261 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.94 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 09.07.2026
- 1. Извещение и документация .doc 231 КБ
- Извещение (СКАН).pdf 6.34 МБ
- 4. Приложение № 3 к Документации (Методика оценки и сопоставления заявок) .doc 116 КБ
- 5. Приложение № 4 к Документации (ОНМЦ) .pdf 2.57 МБ
- 3. Приложение № 2 к Документации (Проект Договора) .docx 128 КБ
- 6. Приложение № 5 к Документации (Таблица 1) .docx 17 КБ
- 2. Приложение № 1 к Документации ( Техническое задание) .doc 2.22 МБ
- 7. Приложение № 6 к Документации (Таблица 2) .docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса