Тендер: Оказание кадастровых услуг на модернизируемые (реконструируемые) объекты
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963147
- 223-ФЗ ЕИС 32616192772
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 12:00 - 22.07.2026 13:01
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ АМСП 3963147 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3963147 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- протокол.pdf 222 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3963147 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3963147 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 13.07.2026
- Разъяснение 32616192772.pdf 24 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Документация о закупке.docx 110 КБ
- Приложение № 7 - Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение № 8 - Справка о кадровых ресурсах.docx 17 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 8 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 102 КБ
- Приложение № 7 - Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложения № 2-6 к документации о закупке.zip 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса