Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда, оценке профессиональных рисков и проведению лабораторных исследований и испытаний физических и химических факторов производственной среды в рамках осуществления производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно–противоэпидемических мероприятий
Начальная цена
637 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ессентуки; г. Пятигорск; г. Железноводск; г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260011694300026
- 223-ФЗ ЕИС 32616192226
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- протокол 27-2026 от 16.07.2026.pdf 415 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 09.07.2026
- 54-2026 ПК СОУТ ОПР ЗКМСП.docx 274 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса