Тендер: поставка футерованной запорной арматуры
Начальная цена
3 472 153 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, село Октябрьское
,
Томская область
Завершён
29.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 216085
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов 216085.pdf 330 КБ
- 23.07.2026
- Извещение о внесении изменений 23.07.2026.docx 21 КБ
- Закупочная документация 23.07.26.rar 343 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение 000016456..zip 65 КБ
- Закупочная документация ред.От 16.07.26.rar 344 КБ
- Извещение о внесении изменений 16.07.26.docx 26 КБ
- 09.07.2026
- Закупочная документация.rar 344 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса