Тендер: Поставка сувенирной продукции (футболка с индивидуальным дизайном)
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963030
- 223-ФЗ ЕИС 32616191861
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 16.07.2026 08:00
Документация
- 17.07.2026
- ППИ_ЗКМСП_3963030_(лот_1)_от_16.07.2026.html 12 КБ
- 16.07.2026
- 2026.07.16 - 26-141 - КП - Футболки на Силу Самотлора - 780 000 р.PDF 1.01 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04_ТЗ (футболки) (ред.2).docx 235 КБ
- 06_Перечень изм (Футболки) (ред1).docx 33 КБ
- 09.07.2026
- 03 НМЦД (футболки).xlsx 14 КБ
- 01 Форма котир заявки.docx 33 КБ
- 02 Форма анкеты участника.docx 31 КБ
- 00 Извещ (футболки).docx 46 КБ
- 05 Проект Д (футболки).docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса