Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 253 829 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань; г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962713
- 223-ФЗ ЕИС 32616191865
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗКвЭФ_Татарстан_бумага.pdf 849 КБ
- ППИ ЗКМСП 3962713 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ Бумага для офисной техники.docx 296 КБ
- 09.07.2026
- Извещение ЗК в ЭФ Бумага для офисной техники.docx 185 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 614,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса