Тендер: Поставка высоковольтного ввода 500 кВ, а также изоляторов и шпилек в сборе для трансформаторных вводов 35 кВ в аварийный запас
Начальная цена
13 566 766 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Белый Раст;г. Тверь
,
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191791
- РТС-Тендер 3945896
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 24.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 2_3945896. Протокол_рассм заявок и итогов.pdf 667 КБ
- 18.07.2026
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке.docx 49 КБ
- 1 3945896 Протокол внесения изменений.pdf 2.27 МБ
- Извещение корр.docx 53 КБ
- Документация корр.7z 686 КБ
- Изменения от 18.07.2026 13:00. РТС-Тендер 15 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 23 КБ
- Изменения от 18.07.2026 15:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение_32616191791.pdf 21 КБ
- 16.07.2026
- Разъяснение_32616191791.pdf 23 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Извещение.docx 53 КБ
- Документация.7z 686 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса