Тендер: Выполнение работ по подготовке основания и монтажу двух падел кортов
Начальная цена
6 345 636 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191822
- ТП Фабрикант 5554662
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 39 КБ
- 31.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 36 КБ
- 26.07.2026
- Запрос-Ответ - 3.docx 14 КБ
- Запрос-Ответ - 5.docx 14 КБ
- Запрос-Ответ - 4.docx 14 КБ
- 22.07.2026
- Запрос-Ответ - 2.docx 14 КБ
- Изменения от 22.07.2026 16:13. ТП Фабрикант 71 КБ
- Приложение № 3. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 44 КБ
- ЭК-01 (СМСП) Выполнение работ по подготовке основания и монтажу двух падел кортов.docx 160 КБ
- Изменения от 22.07.2026 16:22. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 18.07.2026
- Запрос-Ответ.docx 15 КБ
- Приложение № 3. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 44 КБ
- 16.07.2026
- ЭК-01 (СМСП) Выполнение работ по подготовке основания и монтажу двух падел кортов.docx 159 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 3. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 44 КБ
- Приложение № 1 к Описанию объект закупки (ЛСР).pdf 3.3 МБ
- ЭК-01 (СМСП) Выполнение работ по подготовке основания и монтажу двух падел кортов.docx 159 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 456,4 ₽
Обеспечение контракта
634 563,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса