Тендер: Т0110040. 0024. Оказание услуг экскаватора-погрузчика колесного с экипажем для установки опор линий электропередач, услуг гусеничной техники, услуг мульчирующей техники и услуг по перевозке грузов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
28.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191726
- ЕЭТП Росэлторг 32616191726
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 28.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов 72 26Т0110040.0024. Оказание услуг экскаватора-погрузчика колесного .zip 226 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения общих частей 26Т0110040.0024. Оказание услуг экскаватора-погрузчика колесного .zip 200 КБ
- 21.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 35 КБ
- Изменения от 21.07.2026 15:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 21.07.2026 15:55. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Закупочная документация 0024 .zip 570 КБ
- procedure documents 183555.zip 570 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса