Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение ПС 110 кВ Верхнеуральская (замена защит) производственного
Начальная цена
20 565 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616191739
- ЕЭТП Росэлторг 32616191739
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 42543.pdf 388 КБ
- 20.08.2026
- HappenedRetrade 32616191739.rtf 12 КБ
- 18.08.2026
- reason.txt
- Пояснения к протоколу.docx 21 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 42543.pdf 306 КБ
- 17.08.2026
- Выписка из протокола об изменениях по Кэф 42543 от 17.08.26.docx 32 КБ
- 10.08.2026
- HappenedRetrade 32616191739.rtf 9 КБ
- 06.08.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 42543.pdf 337 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- 42543 ЛАД Кэф ТП ПС 110 ЧЭ.7z 21.72 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 028 274,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса