Тендер: Выполнение работ: Установка сплит систем в здании
Начальная цена
167 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900222
- 223-ФЗ ЕИС 32616194224
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол № 551-ЗК-ПИ-32616194224 от 22.07.2026.pdf 790 КБ
- Протокол № 550-ЗК-РИО-32616194224 от 22.07.2026 г.pdf 791 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 57 КБ
- Копия Прил №2 Акт о приемке выполненных работ.xlsx 17 КБ
- Обоснование цены.xlsx 18 КБ
- Прил. №1 Смета договора.xlsx 27 КБ
- Проект договора.doc 223 КБ
- Техническое задание испр.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса