Тендер: Оказание услуг по содержанию и уборке территории
Начальная цена
529 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194385
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616194385
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 09:07 - 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол от 23.07.2026 218 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- Итоговый протокол 214 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 10.07.2026
- Раздел 5 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №2 Форма 2 Сведения об участнике закупки.docx 15 КБ
- Раздел 7 Проект договора.docx 29 КБ
- Раздел 6 обоснование НМЦД.pdf 407 КБ
- Приложение №1 Форма 1 части заявки.docx 12 КБ
- Документация.docx 96 КБ
- Приложение №3 Фома 3 Декларация.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса