Тендер: Поставка ЗИП фирмы The japan steel works к грануляции, сушилка обычных гранул, марка N1000
Начальная цена
8 590 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
31.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений ООО "РМЗ"
Ссылки на источники
- Торги РФ 6171
- ЭТП НСП торги 6171
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026 13:00
Документация
- 11.08.2026
- протокол вскрытия заявок.docx 13 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 11:50. Торги РФ 8 КБ
- Изменения от 27.07.2026 12:10. ЭТП НСП торги 8 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 10:10. Торги РФ 8 КБ
- Изменения от 17.07.2026 10:30. ЭТП НСП торги 8 КБ
- 10.07.2026
- 3d343b23-d8f6-4d44-a605-0cef9b8bac6d.docx 50 КБ
- 8fc74f82-fe42-4911-bd83-36af32b82838.docx 98 КБ
- 12be11ed-6613-4ed6-a892-433874ca7174.pdf 693 КБ
- Извещение. Торги РФ 7 КБ
- Извещение. ЭТП НСП торги 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса