Тендер: Закупка термочехлов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
13.07.2026 17:25
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072600028
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 17:25
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 09:52. ТМК 13 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 09:42. ТМК 13 КБ
- 11.07.2026
- Техническое задание COM10072600028.xlsx 17 КБ
- 10.07.2026
- Черт ж задвижки DN100 PN40.pdf 417 КБ
- Техническое задание COM10072600028.xlsx 17 КБ
- Черт ж задвижки DN50 PN40.pdf 555 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса