Тендер: Поставка кабины УАЗ-39094 в сборе (по заявке на закупку ЗНЗн-25-263)
Начальная цена
394 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск;Становлянский район, поселок им. Димитрова
,
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194272
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900224
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол № 544-ЗК-РИО-32616194272 от 22.07.2026.pdf 751 КБ
- Протокол № 545-ЗК-ПИ-32616194272 от 22.07.2026.pdf 767 КБ
- 16.07.2026
- стс 305.pdf 449 КБ
- Ответ на РАЗЪЯСНЕНИЕ № 1 ЗК.pdf 349 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 60 КБ
- Обоснование-расчет НМЦД.xlsx 265 КБ
- Проект договора 2026.docx 44 КБ
- ТЗ кузов УАЗ.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса