Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черлакский район, рабочий поселок Черлак
,
Омская область
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963924
- 223-ФЗ ЕИС 32616194383
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 21:00 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3963924 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение канцы смп.docx 212 КБ
- цена за ед.товара.xlsx 17 КБ
- Копия Часть 2. Техзадание.xlsx 16 КБ
- 3. Рекомендуемая форма заявки.doc 45 КБ
- Проект договора.doc 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса