Тендер: Поставка мягкого инвентаря (подушки, одеяла)
Начальная цена
193 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
10.07.2026 11:45
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194666
- РТС-Тендер 2323-2603963999
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 10.07.2026 11:45
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- протокол рассмотрения предложений. подушки одеяла..pdf 578 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение 1 - Проект договора с приложениями.doc 274 КБ
- Извещение..docx 18 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.doc 115 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.doc 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса