Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
1 699 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Армавир, х.Красная поляна
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963985
- 223-ФЗ ЕИС 32616194585
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК в ЭФ среди СМСП.pdf 3.51 МБ
- ППИ ЗКМСП 3963985 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- 10.07.2026
- Приложение №10 Проект договора.zip 150 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xlsx с кожным антисептиком.zip 88 КБ
- Приложение к извещению.zip 252 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ среди СМСП.zip 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса