Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ: "Реконструкция газовой распределительной сети от ГРС "Таганьково", кадастровый номер 50:21:0000000:32124, в части газопровода высокого давления, бух. инв. № 03-004845
Начальная цена
2 213 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл;Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963946
- 223-ФЗ ЕИС 32616194642
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3963946 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3963946 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (подведение итогов).pdf 406 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3963946_(лот_1)_от_22.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 217 КБ
- 10.07.2026
- Техническое задание.docx 1.22 МБ
- График выполнения работ .docx 27 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 228 КБ
- Проект Договора.docx 78 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса