Тендер: Поставка САЛФЕТКА 1600*1620 FP501B/C/D ПОЛИЭФИР
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131946-ТТ
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 09:10 - 14.07.2026 09:00
Документация
- 10.07.2026
- 13694931 ТУ №258 от 23.12.2025 _ТУ501.pdf 505 КБ
- Эскиз желтым цветом обозначено место усиления для FP501B.pdf 211 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса