Тендер: Т. 69. Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
244 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194463
- РАД (Lot-Online) RAD260033671
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 29.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол подведения итогов (Хоз.товары).pdf 1.86 МБ
- Протокол подведения итогов (Хоз.товары).docx 42 КБ
- 23.07.2026
- Документация.zip 275 КБ
- Изменения от 23.07.2026 11:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 23.07.2026 12:02. РАД 15 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 10:55. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документация.zip 275 КБ
- Изменения от 17.07.2026 11:02. РАД 14 КБ
- 10.07.2026
- Документация.zip 275 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса