Тендер: Плитка тротуарная для пошаговых дорожек Мегаполис Про 600х300х60, Плитка тротуарная бетонная Nova Stone 600х600х60 черная, V-149000-OPER-1665
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026125201
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 12:00
Документация
- 02.09.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 14:52. Акрон 25 КБ
- Извещение о проведении переторжки 20 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 07:16. Акрон 24 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 14:39. Акрон 22 КБ
- 10.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-07-10 1203002612520101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 21-ДП2 — заявка.xlsx 129 КБ
- Извещение. Акрон 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса