Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
51 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
13.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5778926115DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616194430
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 13.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ № 32616194430.doc 55 КБ
- 2026-07-13 32616194430 Протокол.doc 42 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-10 5778926115DP И звещение о проведении.doc 37 КБ
- ЗЦ поставка стройматериалов.docx 77 КБ
- НМЦК поставка-строительных-материалов (2) (1).xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Техническое задание на поставку стройматериалов (1).docx 44 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса