Тендер: Т. 72. Строительство ВЛИ-0, 4кВ от ТП-270
Начальная цена
10 461 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лахденпохский район, г. Лахденпохья, г. Сортавала, п. Рускеала, г. Костомукша, Прионежский район
,
Карелия республика
Завершён
07.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033673
- 223-ФЗ ЕИС 32616194465
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 07.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 253 КБ
- 08.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей (Рускеала).pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей (Рускеала).docx 29 КБ
- 30.07.2026
- Документация.zip 1.82 МБ
- Изменения от 30.07.2026 13:11. РАД 18 КБ
- Изменения от 30.07.2026 15:04. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 12:32. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Документация.zip 1.82 МБ
- Изменения от 27.07.2026 12:42. РАД 17 КБ
- 20.07.2026
- Документация.zip 1.82 МБ
- Изменения от 20.07.2026 11:24. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 20.07.2026 11:32. РАД 16 КБ
- 10.07.2026
- Документация.zip 1.82 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса