Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты обособленному
Начальная цена
985 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
28.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033644
- 223-ФЗ ЕИС 32616194497
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 28.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 29 КБ
- Протокол итоговый.pdf 4.55 МБ
- Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник №512390.xls 76 КБ
- Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 42 КБ
- Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки Участник №514307.xls 77 КБ
- 03.08.2026
- 2026-08-03 32616194497 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 98 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок .pdf 4.21 МБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрени я 1 частей заявок.pdf 4.34 МБ
- 21.07.2026
- 01. Общие сведения об объекте и предмете закупки_2.docx 17 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ о продлении срока закупки.docx 21 КБ
- Извещение о закупке_2.docx 36 КБ
- Изменения от 21.07.2026 11:34. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Изменения от 21.07.2026 11:42. РАД 25 КБ
- 10.07.2026
- Расчет НМЦ закупки.docx 17 КБ
- Извещение о закупке.docx 36 КБ
- 01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx 16 КБ
- 05. Проект договора.docx 66 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки и критерии оценки заявок.docx 27 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls 39 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 41 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП.doc 239 КБ
- 03. Коммерческая часть закупочной документации документации.docx 22 КБ
- 02. Проектно-техническая часть закупочной документации.docx 142 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса