Тендер: Т. 74. Капитальный ремонт объекта электросетевого хозяйства Воздушная линия 10 кВ отпайка от Л-41-10 от ТП №41 (8, 25 км)
Начальная цена
11 580 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олонец
,
Карелия республика
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033679
- 223-ФЗ ЕИС 32616194473
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол подведения итогов (Школьная).docx 41 КБ
- Протокол подведения итогов (Школьная).pdf 579 КБ
- 20.07.2026
- Документация.zip 409 КБ
- Изменения от 20.07.2026 11:24. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 20.07.2026 11:32. РАД 15 КБ
- 10.07.2026
- Документация.zip 409 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса