Тендер: Поставка СИЗ (СЭ)
Начальная цена
1 157 273 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Свердловская обл;г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил
,
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194088
- ЕЭТП Росэлторг 32616194088
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол итоги ЗПэфМСП 42686.pdf 426 КБ
- 10.08.2026
- Протокол 2ч. ЗПэфМСП 42686.pdf 214 КБ
- 30.07.2026
- Протокол 1ч. ЗПэфМСП 42686.pdf 140 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 09:32. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 17.07.2026
- 42686 (МЮС) ЗПэфМСП Поставка СИЗ (СЭ).7z 2.85 МБ
- ответ 15.07.26.docx 163 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по ЗПэфМСП 42686 от 17.07.2026.docx 29 КБ
- Изменения от 17.07.2026 13:32. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 16.07.2026
- Запрос.docx 14 КБ
- 10.07.2026
- 42686 (МЮС) ЗПэфМСП Поставка СИЗ (СЭ).7z 2.83 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса