Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Завершён
17.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963795
- 223-ФЗ ЕИС 32616194079
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 21:00 - 17.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3963795 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- протокол ПЗК 557.30ЗК.26.pdf 1.83 МБ
- Протокол ПЗК 557.30ЗК.26.docx 26 КБ
- 14.07.2026
- Ответ на запрос.docx 23 КБ
- 10.07.2026
- Приложение к извещению о проведении ЗК 557.30ЗК.26.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса