Тендер: заявка 80015430 ТПЦ-1 000000001300314805 Мембрана примен. клапан D80 FLOWTOP SetM 502type-5 шт 000000001300525192 Клапан 2200-245 7446362-5 шт
Завершён
22.07.2026 10:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072600016
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 10:40
Документация
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 10:12. ТМК 16 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:09. ТМК 16 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса