Тендер: Выполнение работ по реконструкции здания РП-141 10/6 кВ
Начальная цена
3 872 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3963808
- 223-ФЗ ЕИС 32616194070
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- pro 32616194070.pdf 584 КБ
- 22.07.2026
- ras 32616194070.pdf 584 КБ
- 10.07.2026
- Извещение ЗП в ЭФ № 96.doc 104 КБ
- ЗП в ЭФ № 96.docx 122 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ (деф. ведомость).doc 62 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ (акт демонтир. оборуд.).doc 41 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ (акт смонт.оборуд.).doc 56 КБ
- Приложение № 2 - Сводный сметный расчет.xls 37 КБ
- 1.1 ЛСР Демонтаж.xlsx 24 КБ
- 1.2 ЛСР Реконструкция.xlsx 40 КБ
- 1.3 ЛСР ПНР.xlsx 26 КБ
- Приложение № 3 - Проект 03 26-025-ЭС.pdf 16.19 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса