Тендер: ЭСП Выполнение проектных работ КЛ
Начальная цена
962 919 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616193969
- РТС-Тендер 3963771
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППДЦП КМСП 3963771 (лот 1) от 24.07.2026.html 10 КБ
- ППИ КМСП 3963771 (лот 1) от 28.07.2026.html 13 КБ
- 28.07.2026
- ПР 281-25 ЭСП ИТОГ ВН.pdf 2.53 МБ
- 25.07.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3963771 (лот 1) от 23.07.2026.html 8 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_.pdf 2.04 МБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3963771 (лот 1) от 21.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.98 МБ
- 15.07.2026
- Документация ОК 281-26 ЭСП.docx 294 КБ
- Извещение ОК 281-26 ЭСП.doc 86 КБ
- 10.07.2026
- Документация ОК 281-26 ЭСП.docx 301 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет.xlsx 27 КБ
- Извещение ОК 281-26 ЭСП.doc 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса