Тендер: Изготовление пенала гильз АЗ и ЭГ ЦПКУ. 504354. 010, пенала гильз ТС ЦПКУ. 504354. 012 и пеналов ПИН ЦПКУ. 504354. 011, ЦПКУ. 504354. 017
Начальная цена
73 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.08.2026
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- Росатом 208019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375582776
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- Итоговый протокол 255-1115213 (4)_САЙТ.pdf 102 КБ
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения 255-1115213 (3)_САЙТ.pdf 67 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения 255-1115213 (2)_САЙТ.pdf 60 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения 255-1115213 (1)_САЙТ.pdf 57 КБ
- 24.07.2026
- Разъяснения (3).docx 15 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснения (2).docx 15 КБ
- 18.07.2026
- Разъяснения (1).docx 16 КБ
- 10.07.2026
- Извещение № 255-1115213.pdf 452 КБ
- Документация № 255-1115213.zip 3.63 МБ
- Документация (том 2).zip 8.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса