Тендер: Оказание телекоммуникационных услуг интернет в 2026 и 2027 годах
Начальная цена
2 112 084 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
20.07.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616194017
- РТС-Тендер 3963752
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 20.07.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 2.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 17 КБ
- 20.07.2026
- ПРЗ ЗК 3963752 (лот 1) от 20.07.2026.zip 2.07 МБ
- 10.07.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xls 76 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.doc 88 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 204 КБ
- Извещение1.doc 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса